Відгуки про компанію БОМБІК
- Ганна Я.
- Поддубная С.
Диван получила после оплаты, все отлично!
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
оперативно,качественно.
спасибо большое за вашу работу. - Світлана М.
Заказала диван "Бруклин".
Оплатила 10/ предоплаты.
Привезли в срок.
Собрали, установили.
Все по высшему разряду.
Рекомендую обращаться в эту компанию!!!
Спасибо!!! - Алёна С.
Заказывала напольное зеркало с подстветкой на подставке !
Осталась довольная качеством, ценой и доставкой .
Вежлевый менеджер , всё на высоте , благодарю! - Покупатель
Заказала зеркало с подсветкой. Доставили в оговорённые сроки, зеркало без царапин, без изъянов, все работки. Оставалось только собрать.
- Дима
- Илона Тустановская
Заказывала обеденный столик Чумак 2. Большое спасибо за оперативность! Все было быстро и качественно! Отдельное спасибо менеджеру Андрею!!!
- Покупатель
Замовляли стіл-книжку light. Замовлення зразу ж прийняли і відправили в той же день. Один нюанс відносно стола - в розкладеному вигляді ніжки трохи хитаються. Але це не проблема. Чоловік просто додав на ніжки завіси. Столиком задоволені. 👍
- Ірина Б.
Заказывала зеркало с подсветкой. Товаром довольна до немогу 😁😁😁, обслуживанием тоже! Спасибо большое!
