Габаритные размеры кресла Richman Про в комплектации Пластик:
| Высота изделия в нижнем положении: | 1130 мм |
| Высота изделия в верхнем положении (поднятое сиденье - подголовник): | 1205 – 1300 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 494 мм |
| Высота спинки: | 610 мм |
| Высота от пола до подлокотников: | 595 - 665 мм |
| Высота подлокотников: | 255 - 355 мм |
| Длина подлокотников: | 240 мм |
| Расстояние между подлокотниками: | 470 мм |
| Ширина сиденья: | 520 мм |
| Глубина сиденья: | 435 мм |
| Ширина изделия: | 665 мм |
| Глубина изделия: | 660 мм |
| Ширина подголовника: | 335 мм |
| Высота подголовника: | 150 мм |
| Класс газлифта: | 3 |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






