Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 420 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Высота этажерки | 1400 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | лоза |
| Фасады этажерки | лоза |
| Полки этажерки | лоза |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








