!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Размер (можно изменять):
Глубина: 84 см,
Ширина: 60 см,
Высота: 85 см,




Кресло "Челендж" - современная модель мягкой мебели, в которой нет лишних компонентов (подлокотники, подушки), лаконичный и стильный представитель моделей этого назначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, приемной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴













