!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Размер (можно изменять):
Длина – 120 см.
Глубина – 84 см.
Высота – 85 см.




Диван "Челендж" — современная модель мягкой мебели, в которой нет лишних компонентов (подлокотники, подушки), лаконичный и стильный представитель моделей этого назначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, приемной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 84 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 557 ₴











