Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ткань, экокожа |
| Корпус (каркас) | искусственная кожа |
| Фасады | искусственная кожа |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴



























