Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | искусственная кожа, ткань |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴


























