!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Размер (можно изменять):
Глубина: 70 см,
Ширина: 60 см,
Высота: 90 см,
Наполнение: пружинный блок, пенополиуретан




Кресло Актив – современная модель мягкой мебели, в которой отсутствуют лишние компоненты (подлокотники, подушки), лаконичный и вместе с тем стильный представитель моделей данного назначения. Прекрасно подойдет для установки в кафе, офисе, администраторе. Материал обивки: искусственная кожа, металлический каркас с пружинным блоком, наполнитель ППУ. На заказ производим не стандарт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴














