!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Размер (можно изменять):
Длина – 140 см.
Глубина – 82 см.
Высота – 90 см.
Наполнение: пенополиуретан




Диван Полис, солидный офисный диван с характерной высокой спинкой и изящными хромированными ножками, идеально впишется в интерьер любого офиса или кабинета руководителя. Строгие линии, идеальная геометрия и высокое качество создадут необходимый комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 82 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 9 610 ₴











