Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 57 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | экокожа, Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 477 ₴

















