Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 644 ₴



















