Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Обивочный материал | экокожа, велюр |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴



















