!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Тип установки Под столешницу
Размеры мойки (мм) 200 х 420 х 217
Размеры чаши (мм) 160 х 370 х 147
Материал Гранит
Поверхность Матовая
Ширина шкафа до 29 см
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем.
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1 основное
Описание
Устойчивость к царапинам
В процессе производства моек Romzha концентрация кварца на поверхности раковин увеличивается, а акриловая смола уменьшается. Благодаря этому все полезные свойства гранита – а именно стойкость к царапинам и пятнам – выражаются на передней части раковины. Там, где это нужно
Распределение к ударам
Гранитная мойка берет на себя тяжесть кухонной работы. Иногда это высокая температура, а иногда и физическое воздействие кухонного оборудования. Мы гарантируем, что случайное падение небольших кухонных предметов не нанесет вреда раковине от G-Stone.
Устойчивость к цвету
Использование мелких частиц кварца и усовершенствованная формула для связующего материала делает поверхность раковины максимально жесткой и гладкой. Такую поверхность легко очистить от возникающего в повседневной жизни загрязнения.
Устойчивость к ультрафиолетовым лучам
Используя дорогостоящую кварцевую пигментационную технологию, благодаря высококачественным итальянским материалам, мойки имеют прекрасный в пришитном цвете и не теряют его под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Меньше бактерий благодаря технологии Active Polygex
Polygex Active Biocid является активным компонентом материала G-камня. Вещество предотвращает появление и развитие микробов до 98%.
Характеристики:
Материал: гранит
Форма: прямоугольная
Наличие крыла: нет
Тип установки: под столешницей
Минимальная ширина шкафа: 25 см
Количество чаш: 1
Отверстие для смесителя: Нет
Комплектность: Евро-сифон с гофро-шлангом
Габариты мойки:(ШхГхВ): 200 х 420 х 217 мм
Габариты чаши: (ШхГхВ) 160 х 370 х 147 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 147 мм |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 200 мм |
| Ширина чаши мойки | 160 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
- Цена: от 2 499 ₴













