!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Тип установки Врезная
Размеры мойки (мм) 475 х 475 х 175
Размеры чаши (мм) 370 x 370 x 175
Материал Гранит
Поверхность Матовая
Ширина шкафа 30 – 49 см.
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем.
Форма мойки Круглая
Количество чаш 1 основное
Описание
Модель гранитной мойки Eva является примером непревзойденной классики, которая была, есть и будет в топе среди продаж кухонных моек.
Внешние габариты мойки позволяют установить ее в столешницу с компактной глубиной 50 см, размер чаши остался стандартным.
Это позволило вместить большое количество посуды
- мойки поставляются в 9 цветах и отлично сочетаются с хромированными и цветными смесителями.
- стильные и практичные аксессуары повышают функциональность моек
- поверхность моек гладкая, не ячеистая, поэтому загрязнения не накапливаются внутри материала и изделия не нуждаются в тщательном уходе.
Устойчивость к царапинам
В процессе производства моек Romzha концентрация кварца на поверхности раковин увеличивается, а акриловая смола уменьшается. Благодаря этому все полезные свойства гранита – а именно стойкость к царапинам и пятнам – выражаются на передней части раковины. Там, где это нужно
Распределение к ударам
Гранитная мойка берет на себя тяжесть кухонной работы. Иногда это высокая температура, а иногда и физическое воздействие кухонного оборудования. Мы гарантируем, что случайное падение небольших кухонных предметов не нанесет вреда раковине от G-Stone.
Устойчивость к цвету
Использование мелких частиц кварца и усовершенствованная формула для связующего материала делает поверхность раковины максимально жесткой и гладкой. Такую поверхность легко очистить от возникающего в повседневной жизни загрязнения.
Устойчивость к ультрафиолетовым лучам
Используя дорогую кварцевую пигментационную технологию, благодаря высококачественным итальянским материалам, мойки имеют прекрасный в пришитном цвете и не теряют его под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Меньше бактерий благодаря технологии Active Polygex
Polygex Active Biocid является активным компонентом материала G-камня. Вещество предотвращает появление и развитие микробов до 98%.
Характеристики:
Материал: Гранит
Форма: Круглая
Наличие крыла: Нет
Тип установки: врезная
Минимальная ширина шкафа: 50 см
Количество чаш: 1
отверстие для смесителя: делаем бесплатно по желанию покупателя
Комплектация: Евро-сифон и гофро-шланг
Размеры раковины (ШхГХВ): 475 х 475 х 175 мм
Размеры чаши (ШхГхВ) 370 x 370 x 175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 175 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Диаметр мойки | 475 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
- Цена: от 3 099 ₴













