!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Тип установки Врезная
Размеры мойки (мм) 510 х 510 х 192
Размеры чаши (мм) 405 х 405 х 180
Материал Гранит
Поверхность ¦Матовая
Ширина шкафа 30 - 49 см
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем
Форма мойки ¦Круглая
Количество чаш 1 основное
Описание
Современный дизайн популярной круглой формы модели Kolo позволяет одновременно выглядеть стильно как на кухне hi-tech, так и кухне классического дизайна.
Круглая форма мойки способствует экономии места в столешне, при этом остается очень удобной в использовании, а большая глубина увеличивает полезный объем чаши.
- мойки поставляются в 9 цветах и отлично сочетаются с хромированными и цветными смесителями.
- стильные и практичные аксессуары повышают функциональность моек
- поверхность моек гладкая, не ячеистая, поэтому загрязнения не накапливаются внутри материала и изделия не нуждаются в тщательном уходе.
Устойчивость к царапинам
В процессе производства моек Romzha концентрация кварца на поверхности раковин увеличивается, а акриловая смола уменьшается. Благодаря этому все полезные свойства гранита – а именно стойкость к царапинам и пятнам – выражаются на передней части раковины. Там, где это нужно
Распределение к ударам
Гранитная мойка берет на себя тяжесть кухонной работы. Иногда это высокая температура, а иногда и физическое воздействие кухонного оборудования. Мы гарантируем, что случайное падение небольших кухонных предметов не нанесет вреда раковине от G-Stone.
Устойчивость к цвету
Использование мелких частиц кварца и усовершенствованная формула для связующего материала делает поверхность раковины максимально жесткой и гладкой. Такую поверхность легко очистить от возникающего в повседневной жизни загрязнения.
Устойчивость к ультрафиолетовым лучам
Используя дорогую кварцевую пигментационную технологию, благодаря высококачественным итальянским материалам, мойки имеют прекрасный в пришитном цвете и не теряют его под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Меньше бактерий благодаря технологии Active Polygex
Polygex Active Biocid является активным компонентом материала G-камня. Вещество предотвращает появление и развитие микробов до 98%.
В отличие от других производителей, мы комплектуем все модели гранитных моек полноценным сифоном высокого качества, потому что уважаем наших клиентов и ценим время и деньги, которые они потратят на дополнительную покупку сифона.
Характеристики:
Материал: гранит
Форма: круглая
Наличие крыла: нет
Вид установки: врезная
Минимальная ширина шкафа: 50 см
Количество чаш: 1
Отверстие под смеситель: делаем по желанию покупателя
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем и гофра-шланг
Габариты мойки: (ШхГхВ) 510х510х192 мм
Габариты чаши (ШхГхВ) 405х405х180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 405 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
- Цена: от 2 999 ₴













