!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Тип установки Врезная
Ширина шкафа 30 – 49 см.
Размеры мойки (мм) 620х500х210
Размеры чаши (мм) 390х400х195
Материал Гранит
Форма мойки Овальная
Количество чаш 1 основное
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем.
Поверхность Матовая
Описание
Устойчивость к царапинам
В процессе производства моек Romzha концентрация кварца на поверхности раковин увеличивается, а акриловая смола уменьшается. Благодаря этому все полезные свойства гранита – а именно стойкость к царапинам и пятнам – выражаются на передней части раковины. Там, где это нужно
Распределение к ударам
Гранитная мойка берет на себя тяжесть кухонной работы. Иногда это высокая температура, а иногда и физическое воздействие кухонного оборудования. Мы гарантируем, что случайное падение небольших кухонных предметов не нанесет вреда раковине от G-Stone.
Устойчивость к цвету
Использование мелких частиц кварца и усовершенствованная формула для связующего материала делает поверхность раковины максимально жесткой и гладкой. Такую поверхность легко очистить от возникающего в повседневной жизни загрязнения.
Устойчивость к ультрафиолетовым лучам
Используя дорогостоящую кварцевую пигментационную технологию, благодаря высококачественным итальянским материалам, мойки имеют прекрасный в пришитном цвете и не теряют его под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Меньше бактерий благодаря технологии Active Polygex
Polygex Active Biocid является активным компонентом материала G-камня. Вещество предотвращает появление и развитие микробов до 98%.
Гранитная кухонная мойка
Монтаж: Врезается с верха столешни
Габариты мойки (мм): 620х500х210
Размер чаши (мм): 390х400х195
Вес мойки(кг): 11,5
Отверстие: делаем по желанию клиента
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем, крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 620 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
- Цена: от 3 299 ₴










