Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1190 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 3 815 ₴








