!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Яркая представительница новой серии ажурной кованой мебели для прихожих. Изящная и аристократическая. Очень нежная и романтичная прихожая «Амбер» будет отлично смотреться в светлой комнате, а также на фоне стен насыщенных цветов: терракотового, изумрудно-зеленого, фиолетового, бордо. Подойдет к стилям «Прованс» и «Шебби Шик». А также -Легкая Классика.
Размер:
Высота: 1950 мм.
Ширина: 800 мм.
Глубина: 400 мм.
Цвет металла

Цвет кожзаменителя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | искусственная кожа |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 8 468 ₴




















