Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 213 см |
| Глубина дивана | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: от 13 968 ₴












