!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Размер:
Глубина: 500 мм,
Длина: 800 мм,
Высота – 810 мм,
От пола до крайней точки спинки (и подлокотников) -770 мм
От пола до сидушки – 420 мм.
Цвет металла

Цвет кожзаменителя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: от 4 950 ₴












