!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Рады предложить новую серию "Время Пик". Оно все равно гармонично вписывается как в офис так и в интерьер современного кафе, как в лаундж зону так и станет украшением приусадебного участка! А надежная конструкция позволит использовать серию мебели "Время Пик" долгие годы.
Размер:
Длина: 710 мм.
Высота: 900 мм.
Глубина: 700 мм.
Расстояние от пола до основания : 500 мм.
Цвет металла

Цвет ткани

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 5 938 ₴











