!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Широкий, удобный, просторный и при этом очень уютный «Грин Трик» только на первый взгляд смотрится обычным диваном. «Грин Трик» – это очередная модульная система. Хорошо просчитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясничный упор» позволят владельцу «Грин Трик» отдыхать на нем с максимальным удобством.
Размер:
Длина: 1400 мм.
Высота: 810 мм.
Глубина: 500 мм.
От пола до крайней точки спинки (и подлокотников) -770 мм
От пола до сидушки – 420 мм.
Цвет металла

Цвет кожзаменителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: от 5 465 ₴











