Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 2 035 ₴





















