!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Эта легкая модель, для уютной небольшой прихожей. Она изготовлена в лаконичном черном цвете (цвет можно изменять). Поэтому впишется в разные по стилистике интерьеры. В классический и провинциальный, в замковый и современный лофт. Следует только проявить фантазию и подкрепить тематику вензелей другими металлическими изделиями.
Габариты:
Высота: 210 мм,
Ширина: 800 мм,
Глубина: 200 мм.
Цвет металла

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 868 ₴




















