Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 348 ₴


























