Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 630 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1 350 ₴


