!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета). Также цвет лозы со временем может немножко тускнеть.
Размер (можно изменять):
Ширина ― 50 см.
Глубина – 30 см.
Высота ― 45 см.
Максимальная нагрузка до 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | лоза |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | лоза |
| Ножки | лоза |
| Основные атрибуты | |
| Примечания | Переход на все плетеные кресла и декоративную мебель в описании |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








