Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Шкаф, Тумба, Комод |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | этажерка угловая |
| Примечание | Переход на всю плетеную мебель в описании |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








