!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета). Также цвет лозы со временем может немножко тускнеть.
Размеры стола (форму и размер можно изменять):
Ширина - 120 см.
Глубина - 65 см.
Высота - 74 см.
ТАКЖЕ МОЖНО ДО ЗАКАЗАТЬ КРЕСЛА:



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Стол |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на все плетеные столы и плетеную мебель в описании |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота стола | 74 мм |
| Длина стола | 65 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴








