!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Размеры мойки 620х435х210 мм
Тип установки Врезная
Материал Гранит
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1 основное
Размеры чаши 340х355х195 мм
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем и крепеж.
Ширина 50 – 69 см
Поверхность Матовая
Описание
Гранитная кухонная мойка
Монтаж: Врезается с верха столешни
Габариты мойки (мм): 620х435х210
Размер чаши (мм): 340х355х195
Вес мойки (кг): 9,5
Отверстие: делаем по желанию клиента
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 620 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Ширина чаши мойки | 355 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
Информация для заказа
- Цена: от 3 199 ₴










