!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Размеры мойки 540х460х215 мм.
Тип установки Под столешницу
Материал Гранит
Форма мойки Квадратная
Количество чаш 1 основное
Размеры чаши 480х400х200 мм.
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем и крепеж.
Ширина 50 – 69 см
Поверхность Матовая
монтируется под столешницу
Описание
Гранитная кухонная мойка
Монтируется под потолок
Габариты мойки (мм): 540х460х215
Размер чаши (мм): 480х400х200
Вес мойки(кг): 8,5
Отверстие: делаем по желанию клиента
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 540 мм |
| Длина чаши мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










