!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Размеры мойки 530х490х195 мм
Тип установки Врезная
Материал Гранит
Форма мойки Круглая
Количество чаш 1 основное
Размеры чаши 390х390х180 мм.
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем и крепеж.
Ширина 50 – 69 см
Поверхность Матовая
Описание
Гранитная кухонная мойка
Монтаж: Врезается с верха столешни
Габариты мойки (мм): 530х490х195
Размер чаши (мм): 390х390х180
Вес мойки(кг): 7
Отверстие: делаем по желанию клиента
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Длина мойки | 530 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
Информация для заказа
- Цена: от 3 199 ₴










