!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Размеры мойки 510х490х200 мм.
Тип установки Врезная
Материал Гранит
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1 основное
Размеры чаши 330х440х185 мм
Ширина 50 – 69 см
Поверхность Матовая
Описание
Гранитная кухонная мойка
Монтаж: Врезается с верха столешни
Габариты мойки (мм): 510х490х200
Размер чаши (мм): 330х440х185
Вес мойки(кг): 10,5
Отверстие: делаем по желанию клиента
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 330 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
Информация для заказа
- Цена: от 3 599 ₴










