!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)

Характеристики
Размеры мойки 760х460х205 мм.
Тип установки Врезная
Материал Гранит
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1 основное
Размеры чаши 320х380х190 мм
Комплектация Евро-сифон с корзинчатым вентилем и крепеж.
Ширина 70 – 89 см
Поверхность Матовая
Описание
Гранитная кухонная мойка
Монтаж: Врезается с верха столешни
Габариты мойки (мм): 760х460х205
Размер чаши (мм): 320х380х190
Вес мойки(кг): 15
Отверстие: делаем по желанию клиента
Комплектация: Евро-сифон с корзинчатым вентилем, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romzha |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 760 мм |
| Длина чаши мойки | 320 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на остальные мойки в описании |
Информация для заказа
- Цена: от 4 599 ₴










