!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Обязательно перед забором осмотрите товар в пункте доставки на наличие повреждений. В случаи выявления повреждения ПОСЛЕ забора товара, данный товар возврату не подлежит.

Бескаркасный лежак Лаундж
Описание: представляет собой мягкое удобное кресло яркого оттенка, комфортное место для сна или отдыха. Транспортабельное, легкое.
Применение: закупается для дома, офисов, уличных мероприятий (фестивали, ярмарки, выставки). Применимо в походах, кемпинге, рыбалке, садовом и загородном отдыхе. Может использоваться как пляжный шезлонг или полноценное спальное место для гостей.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
| Характеристики бескаркасной мебели | |
| Высота сиденья | 55 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | Внутренний чехол, ручка, люверсы, отделочная строчка. |
| Чехол | Оксфорд |
| Наполнитель | Пенополистирольные гранулы |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴









