!!!ВНИМАНИЕ!!!
Цвет изделия в реальности может отличаться по тональности от цвета на картинке (фото может искажать реальную тональность цвета)
Обязательно перед забором осмотрите товар в пункте доставки на наличие повреждений. В случаи выявления повреждения ПОСЛЕ забора товара, данный товар возврату не подлежит.

Кресло груша с карманом Люкскомфорт, очень комфортное и удобное.
Где используется - для дома, офиса, кафе, летних площадок для отдыха и релакса.
Комплектация кресло мешка - люверсы для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, верхний чехол съемный, внутренний чехол, отделочная строчка для прочности наружного чехла.
Гарантия - 6 месяцев
| Характеристики бескаркасной мебели | |
| Высота сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Диаметр | 90 см |
| Ручка | Есть |
| Люверс | Есть |
| Отделочная строчка | Есть |
| Сьемный чехол | Есть |
| Карман | Есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴











