Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | лоза |
| Ножки | лоза |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | Переход на все плетеные изделия в описании |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴









